В День памяти и скорби на Воскресенском кладбище Саратова состоялась торжественная церемония возложения цветов к монументу «Воин-освободитель».
Церемония по традиции прошла у мемориала защитникам Отечества на Воскресенском кладбище. В памятном мероприятии приняли участие губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, а также представители регионального правительства, силовых ведомств, депутатского корпуса, общественных и ветеранских организаций, саратовцы.
Собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику «Воину-освободителю» и почтили минутой молчания память бойцов, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

Фото: Немков Данила



