AAAAA A A А x

16 апреля 2026 года в военном институте проведена международная научно-практическая конференция

Кафедрой уголовного процесса и криминалистики организована и проведена международная научно-практическая конференция «Справедливость в правоприменительной деятельности: вопросы теории и практики».
 
В работе конференции приняли участие представители судебных и следственных органов, работники прокуратуры и адвокатуры, профессорско-преподавательский состав, а также сотрудники библиотечной системы.
 
Участники обсудили актуальные проблемы реализации принципа справедливости в современных правовых системах. Особое внимание было уделено балансу между законностью и целесообразностью, профессиональной этике правоприменителя, цифровизации судебных процедур, защите прав человека и роли судейского усмотрения в современном судопроизводстве.

16 апреля 2026 года в военном институте проведена международная научно-практическая конференция 16 апреля 2026 года в военном институте проведена международная научно-практическая конференция 16 апреля 2026 года в военном институте проведена международная научно-практическая конференция

Фото: Александр Смирнов

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ