Выпускники 1 батальона, окончившие военный институт 30 лет назад, вновь встретились в стенах родного учебного заведения. Юбилейная встреча собрала тех, кто когда-то начинал свой путь в военной профессии.
Бывшие курсанты с теплотой вспоминали годы учёбы, пройдя по знакомым коридорам и залам. Они ознакомились с произошедшими в институте изменениями, посетили казарму и музей военного института, пообщались с командованием и курсантами. Встреча прошла в тёплой, душевной атмосфере.