Печать

20 июня 2026 года в военном институте состоялась встреча выпускников 1996 года

20 июня 2026, 08:19

Выпускники 1 батальона, окончившие военный институт 30 лет назад, вновь встретились в стенах родного учебного заведения. Юбилейная встреча собрала тех, кто когда-то начинал свой путь в военной профессии.
 
Бывшие курсанты с теплотой вспоминали годы учёбы, пройдя по знакомым коридорам и залам. Они ознакомились с произошедшими в институте изменениями, посетили казарму и музей военного института, пообщались с командованием и курсантами. Встреча прошла в тёплой, душевной атмосфере.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/20-iyunya-2026-goda-v-voennom-institute-sostoyalas-vstrecha-vypusknikov-1996-goda