Печать

17 февраля 2025 года начальник военного института встретился с учениками школы № 67

18 февраля 2025, 09:22

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе № 67 прошел Урок Мужества, который запомнится навсегда!
Начальник военного института Герой России полковник Александр Белоглазов встретился с учениками школы № 67. Александр Михайлович поделился с ребятами историями о героизме, долге и преданности Родине. Его слова, наполненные мужеством и самоотверженностью, затронули сердца каждого!
Ребята слушали, затаив дыхание, задавали вопросы и с гордостью смотрели на человека, который является примером настоящего защитника! Такие встречи помогают воспитывать в наших учениках патриотизм, любовь к Родине и уважение к подвигам героев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/17-fevralya-2025-goda-nachalnik-voennogo-instituta-vstretilsya-s-uchenikami-shkoly--67